Posta Elettronica Certificata

Sindaco  Raffaele Ferraioli sindaco.furore@asmepec.it

Segreteria D'Arienzo Antonio segreteria.furore@asmepec.it

UfficioTecnico Mario Amodio utc.furore@asmepec.it

Ups Beniamino Medaglia ups.furore@asmepec.it

Vigili urbani Raffaele Porpora vigili.porpora@asmepec.it

Ragioneria Maddalena Porpora rag.furore@asmepec.it

Protocollo Clelia Cuccurullo protocollo.furore@asmepec.it

Anagrafe Angelo Capriglione anagrafe.furore@asmepec.it


 

 

Loghi Associazione

 

Comune di Furore
Via Mola 29
Tel. 089.874100 - Fax. 089.874491

www.comunefurore.sa.it - protocollo.furore@asmepec.it
P.I. 00542760657

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.115 secondi
Powered by Asmenet Campania